"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАОУ МО СПО "КАПК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12.03.2015-14.03.2015
Мурманске открылась VII выставка
«Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса».

Организаторы и партнеры
Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области, АНО «МурманЭКСПОцентр».
Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области и направлена на комплексное представление всех сторон образования, модернизацию технической базы учебных заведений, расширение возможностей жителей Мурманска и области в получении качественного образования и последующего трудоустройства.
Марина Ковтун, губернатор Мурманской области: «Сегодня интерес, к профессиональному образованию, как мы их называем, к рабочим профессиям, всё больше растёт среди детей. Я была не в одном колледже уже и видела там глаза ребят, они очень заинтересованы и уверены в себе. Они знают, что будут востребованы на рынке труда». 
12-14 марта 2015 года студенты нашего колледжа приняли участие в VII выставке «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса». На выставке свои стенды представили более 30 учебных заведений Мурманска и области, а также компании, которые занимаются поставкой учебного оборудования. Площадка проработает до 14 марта, на ней запланированы выступления агитационных бригад колледжей и вузов и работа творческих мастер-классов.


На фото: Шаяхметова Олия (гр.14), Афанасьев Максим (гр.19), Беломестнова Виталина (гр.14),
Гуляев Евгений (гр.22) и директор ГАОУ МО СПО "КАПК" Соловьев Валерий Васильевич


Модуль выставки


Автотранспорт для подготовки водителей категории С

Автомобили для подготовки водителей категории B