"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
30.03.2016
Историко-краеведческая игра «Песнь льда и пламени»
Студенты колледжа (Емельянова К.В., Гребелкин С.В., Гах А.А., Гриднев В.Ю., Егоров И.А., Козлюк П.В., Шуба Д.В., Федорук М.А., Щенников О.Д., Егоров И.А.) под руководством преподавателей (Лисовой С.С., Сафроновой А.А.) 18 и 30 марта приняли участие в  необыкновенной историко-краеведческой игре «Песнь льда и пламени» (по мотивам серии произведений Джорджа Мартина).
Наши студенты с азартом решали задания, в которых замысловато переплелись современная  история и география Мурманска, перевоплощались в героев книг, разгадывали зашифрованные послания и хитроумные загадки. Пригодились и знания о родном городе, который оказался так похож на мир «Семи Королевств». Также участники совершили фотопутешествие в прошлое Мурманска и Средневековой Европы и приняли участие  в фотосессии «Я – мурманчанин».

Наша сплоченная и дружная команда победила в номинации «САМАЯ ТВОРЧЕСКАЯ КОМАНДА». И опередив всех соперников стала КОМАНДОЙ-ПОБЕДИТЕЛЕМ. Благодарим наших студентов и преподавателей за активное участие в игре, начитанность, знание истории родного города и краеведения. Поздравляем команду с победой в игре и  желаем дальнейших успехов!