"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10.05.2018
ЗА КАЖДЫЙ МИРНЫЙ ДЕНЬ...
В канун Дня Победы Кольский транспортный колледж принял участие в спортивно-патриотической акции «Рекорд Победы». Этот, не знающий аналогов флешмоб восьмой раз проходит в стране. Благодаря этому мероприятию организаторы стремятся показать лучшие качества современной молодежи и доказать всему миру что в России растет поколение, достойное своих предков!
Ставшая уже Международной спортивно-патриотическая акция «Рекорд Победы» заключается в том, что участники коллективно и в несколько подходов выполняют отжимания – за каждый мирный день, прошедший после окончания Великой Отечественной войны.
Наряду с обучающимися приняли участие в акции и педагоги колледжа - Спиркина А.И., Тимашкова Д.Н., Спиридонова А.А., Кошкин С.В., Кошкин В.Ф., Склифос С.В., Шерстянов А.Н. Деменков А.В., Трошков С.А., Левин Н.И.
Всего в рамках акции было сделано 3652 отжимания, которые пошли в зачет Кольского района.
Больше всех отжалась от пола 31 группа – 424 раза. Второе место в командном зачете заняла группа 18, отжавшись 418 раз; и третье место – группа 13 с 392-мя отжиманиями.
В личном зачете первое место занял руководитель физвоспитания колледжа Левин Н.И., он отжался от пола 81 раз. Второе место занял обучающийся 25 группы Отрощенко Антон, и третье место - также обучающийся 25 группы Шкоринов Николай.