"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05.06.2018
НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ
Завершилась первая неделя сдачи демоэкзамена выпускной группой Кольского транспортного колледжа.
Напомним, что сдают его наши студенты по самому сложному варианту. В отличие от предыдущих групп они выполняют все пять модулей компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».
Оценивают работу обучающихся десять экспертов - преподавателей и мастеров производственного обучения из Мурманского строительного, Мурманского индустриального, Ковдорского политехнического, Полярнозоринского энергетического и Мончегорского политехнического колледжей. Руководит их работой главный эксперт Масленников А.Л.
За прошлую неделю демоэкзамен сдали десять студентов из двадцати одного, и уже есть неплохие результаты. Таблицу рейтинга на сегодняшний день возглавил Корзин Никита. Он в своей десятке стал лучшим практически во всех модулях, уступив одногруппникам только в ремонте коробки передач.
С пятницы в «бой» вступила вторая десятка группы и вполне возможно, что таблица рейтинга при подведении итогов заметно изменится.
В целом экзамен проходит в штатном режиме, в дружественной атмосфере. По словам студентов, такая форма оценки практических навыков им по душе.
8 июня будет пройден последний модуль и экспертная группа подведет итоги. Тогда же будут объявлены студентам их заработанные баллы и место в рейтинговой таблице.