"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09.12.2020
ДЕКАДА SOS!
С 1 по 10 декабря 2020 г. в нашем колледже проходит ежегодная акция «ДЕКАДА SOS», направленная на укрепление и сохранение  общечеловеческих ценностей, пропаганду ЗОЖ и отказа молодежи от вредных привычек.
Практически все города и районы области проводят мероприятия в рамках декады. И мы с вами не остаемся в стороне. В этом году  мы организовали  несколько конкурсов, спортивные соревнования,  беседы, дебаты и тд,  главная задача которых – это  пропаганда здорового образа жизни, борьба со всеми вредными веществами и привычками, которые губят жизнь человека.
Есть множество способов сохранить здоровье – физическая активность – это важнейший компонент для подростков и молодежи. Обучающиеся колледжа с большим желанием приняли участие в тематических уроках по ФК, где показали свои  умения и навыки в спортивных играх и при сдаче нормативов.
        
Девизом Декады на протяжении последних лет является слоган «Оставайся на линии жизни», который достаточно точно отражает саму суть профилактической работы и сохранения здоровья населения региона. В мероприятиях Декады активное участие принимают все  студенты и преподаватели, показывая своим примером, что мы выбираем Здоровье, Спорт и Светлое Будущее.
    
Дорогие ребята! Вы молоды, красивы, энергичны!
И «Декада SOS» призывает Вас сохранить эти дары, полученные от природы. Не губите себя!
МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ