""
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
09.06.2023
ДЕНЬ КАРЬЕРЫ В ЛОНМАДИ
День с таким названием посвятила студентам Кольского транспортного колледжа известная российско-британская фирма по поставке, обслуживанию и ремонту тяжелой техники АО «ЛОНМАДИ».
С этой целью в Мурманское региональное представительство прибыла директор по персоналу Ильюшина Дарья.
От колледжа приняли участие студенты 2-го и 3-го курсов, обучающиеся по специальности «Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования».
Будущих специалистов в региональном офисе встретили тепло, в неформальной обстановке напоили горячим чаем и кофе.
Открыла мероприятие директор по персоналу Ильюшина Дарья. Она рассказала о многолетней истории и традициях АО «ЛОНМАДИ», услугах, которые они оказывают. Продемонстрировала видеоролик, рассказывающий не только о достижениях и перспективах предприятия, но и условиях, которые создаются работникам этой фирмы для повседневной деятельности, личностного и карьерного роста.
Виничук Валерий, руководитель службы сервиса, рассказал о работе Мурманского подразделения АО «ЛОНМАДИ». Назвал крупнейшие предприятия региона, которые пользуются их услугами, представил линейку тяжелой техники, которую они поставляют на рынок Кольского полуострова.

    

Ведущий менеджер по запасным частям Ершов Сергей, ведущие механики Бабарушкин Вячеслав и Ильченко Александр рассказали о буднях регионального представительства, о повседневных задачах, которые они выполняют, об условиях труда и перспективах работы в АО «ЛОНМАДИ».
Далее участников мероприятия ожидала экскурсия. Студенты колледжа познакомились с ремонтной зоной, складом запчастей и расходных материалов. С интересом изучали передвижные комплексы, на которых механики выезжают на обслуживание и ремонт тяжелой техники.
В завершение они получили памятные подарки и заверения, что в АО «ЛОНМАДИ» их ждут, как на прохождение практики, так и в качестве штатных работников.
Студенты поблагодарили Ильюшину Дарью и работников регионального филиала за теплый прием, отметили искреннюю заинтересованность представителей АО «ЛОНМАДИ» в сотрудничестве с колледжем, отметили, что прошедшее мероприятие заставило их серьёзно задуматься о своей карьере.