""
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26.10.2023
КОНКУРС МАСТЕРСТВА ИМ. А.В. ДРОЗДА
25 октября 2023 в стенах Кольского транспортного колледжа проводился региональный конкурс профессионального мастерства имени А. В. Дрозда для обучающихся по программам среднего профессионального образования по укрупненной группе профессий и специальностей 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта.
Конкурс традиционно открыла торжественная часть, к которой присоединились участники из разных городов Кольского Заполярья, а также почетные гости: Маслов К. С. (генеральный директор "ООО Торговый дом Прайд"), Познышев Ю. А. (зам. директора "ООО РемКапитал"), Коротков И. В. (ведущий специалист АО ММРП), Кожинский В. Е. (подполковник запаса, старший уполномоченный по особо важным делам регионального отдела специального назначения «Касатки»), Марина Владимировна (представитель организации «Вымпел-север»), администрация колледжа, студенты и педагоги.
Участники конкурса очень волновались, ведь у них был напряженный и ответственный день: им нужно было доказать свою профессиональную состоятельность, показать на практике, что знания и умения, приобретенные в колледжах способны открыть тысячи дорог.
После проверки заданий теоретической и практической части были подведены итоги конкурса и места распределились следующим образом:

    1 место - Гурницкий Владимир Викторович, ГАПОУ МО "МСК";
    2 место - Брусенцов Антон Алексеевич, ГАПОУ МО "КТК";
    3 место - Искендеров Асиф Арифович, ГАПОУ МО "КТК".

Поздравляем ребят с победой в соревновании!