"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ

 

17.03.2024
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Уже традицией стало участие в конкурсах разных уровней партнеров колледжа. В нынешнем Региональном этапе чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» - 2024 нас поддерживают два давних наших друга, это ООО «Торговый дом Прайд» и ООО «Севертранс».
Константин Маслов, руководитель Торгового дома «Прайд», выступит в роли индустриального эксперта на площадке конкурса. В качестве эксперта он выступает уже не первый раз. Практически на каждом демонстрационном экзамене Константин Сергеевич выступает в роли независимого судьи. Также он всегда принимает участие в «Абилимпиксе» и в качестве эксперта, и в качестве спонсора.
Торговый дом Прайд предлагает сервисное и гаражное оборудование известных марок, зарекомендовавших себя на рынке ремонта и обслуживания автомобилей. Поэтому нередко призом для обучающихся колледжа становится набор инструментов.
Общество с ограниченной ответственностью «Севертранс» является мультибрендовым автосалоном Мурманской области и включает в себя три обособленных подразделения, располагающихся в г. Мурманске. Каждое из них предлагает широкий выбор новых автомобилей и автомобилей с пробегом отечественных и китайских брендов.
Также подразделения ООО «Севертранс» предлагают услуги сервисного и гарантийного обслуживания.
В течение года студенты колледжа проходят практику на этом предприятии. В условиях реального производства студенты получают навыки ремонта и обслуживания автомобилей.
В этом году ООО «Севертранс» предоставляет места для стажировки победителей и призеров чемпионата.