"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
18.11.2015 Творческий батл «Лучшая книга для молодежи»

18 ноября 2015 года в центральной городской библиотеке состоялся творческий батл «Лучшая книга для молодежи» среди студентов и учеников учебных заведений города Мурманска, где наши ребята, подготовленные преподавателями Кононовой А. В., Плоскинной М. О. и Третьяковой Т.И., принимали участие. Командам было предложено выбрать со стенда любую книгу и прорекламировать ее по своему усмотрению, нарисовать постер, составить текст для аудиоролика, разыграть буктрейлер, пройти «книжную» викторину и поиграть в ассоциации. За каждое задание выставлялись баллы.

По результатам подсчетов команда «Травто» вырвалась на первое место, хотя соперники были более чем достойными. Ребята отлично сработались и выступили со своей рекламой, разя искрометным юмором аудиторию и судий, а правильные ответы на вопросы викторины обеспечили победу.
Ковшов Михаил (32 гр.), Луковкин Олег (19 гр.), Шальков Даниил (29 гр.), Антоненко Роман (42 гр.) и Бугаков Антон (23 гр.) в составе команды «Травто» были награждены дипломом победителей в номинации «Самый эрудированный» и получили настольную игру и подарочные абонементы в антикафе «Тепло» на неделю.