"КОЛЬСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ЛИЦЕЙ"
ГАПОУ МО "КТК"
АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17.10.2022
НОЧЬ НА ПЛОЩАДКЕ ПРИНЕСЛА МЕДАЛЬОН
По результатам V Национального чемпионата «Навыки Мудрых» участники от Мурманской области завоевали одно второе место и три медальона. Среди удостоенных медальона – Владимир Кравченко, мастер производственного обучения Апатитского политехнического колледжа имени Г.А. Голованова.
   
В. В. Кравченко выступал в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» на площадке нашего колледжа, который является специализированным центром компетенции.
Напомним, что чемпионат проводился в очно-заочном формате, посредством видеосвязи, что само по себе подразумевает трудности в оценивании выступления. Осложняло работу конкурсанта еще и то, что старт был назначен на 4 часа утра. Тем не менее, это не помешало Владимиру Викторовичу показать свое мастерство и достойно представить наш регион.
Но не он один в эту ночь был на площадке. На пути к успеху рядом с ним находился преподаватель Кольского транспортного колледжа сертифицированный эксперт Ворлдскиллс Масленников Александр. Он решал организационные и технические вопросы, а также принимал участие в подготовке рабочих мест и самого конкурсанта. Бессонная ночь выдалась и для программиста нашего колледжа Альферович Натальи. Она обеспечила качественную устойчивую видеосвязь площадки с экспертами, которые оценивали выступление участника, находясь за тысячи километров.
Поздравляем Владимира Кравченко с успешным выступлением, а также наш центр компетенции, который в очередной раз показал свою результативность.